Самые девчачьи подарки к празднику
7 Марта 2018

Самые девчачьи подарки к празднику

Главный женский праздник приближается. Новое платье, туфли и заколки уже готовы — мама продумала все до мелочей. Даже чуть про себя не забыла. Тюльпаны подарит папа. Осталось подготовить самый нежный, красивый и по-настоящему девичий подарок. Что это может быть? Смотрите идеи в нашей подборке.

Без куклы никуда

В коллекции знаменитого на весь мир производителя игрушек Antonio Juan Munecas, родом из небольшого испанского городка Онил, появились новые куклы. «Андреа» — одна из них. Производятся игрушки исключительно в Испании, из высококачественных материалов, безвредных для детей. Секрет всеобщей любви производители не скрывают: благодаря уникальной технологии добавления в винил силикона куклы имеют особенную мягкость и легкость. А тщательная прорисовка деталей, выразительные глаза и густые шелковые волосы, которые так легко расчесывать и заплетать в косы, не оставляют равнодушными ни одну девочку. Кстати, все куклы одеты в очаровательные дизайнерские наряды.

Для детской комнаты

Хороший и красивый мобиль в детскую найти не просто. Тут важно все: механика, музыкальное сопровождение, подсветка. Редко все эти критерии сочетаются в игрушке и устраивают родителей и детей. Советуем присмотреться к бренду Sophie Storе. Когда мы увидели их мебель и аксессуары для детской — сразу стало понятно, что такие вещи могла создать только опытная мама. Так и есть на самом деле: после рождения дочки Марина Цебоева взяла на себя непростую, но очень актуальную для всех мам задачу — сделать детское пространство не только красивым, но также максимально функциональным и экологически безопасным. Отличным подарком даже не близко знакомому ребенку могут стать интерьерные авторские мобили для украшения детских комнат и практичные мобили-карусели собственного производства бренда. А еще загляните в шоу-рум на Кузнецком мосту, 12: там есть кровати, комоды, шкафы, стеллажи и детские вешалки различного дизайна и цвета, а также музыкальные лампы французского бренда L’Oiseau Bateau.

Подарите лес

Добрый и полезный подарок — сертификат от онлайн-сервиса по восстановлению лесов PosadiLes.ru. Все просто: выбирайте сколько деревьев хотите подарить и вносите сумму на их посадку. Деревья высаживаются весной силами волонтеров движения ЭКА на нуждающихся в лесовосстановлении территориях в ряде регионов. В сертификат можно вписать текст поздравления. После посадки адресат получит их фото и GPS-координаты.

Хозяйке на заметку

С этим набором «Миксер для Конфет» легко и просто, а главное интересно, изучать меню для сладкоежек. Лепите все, что захотите: от удивительных пирожных до красочного печенья. При помощи специальных формочек на миксере и дополнительных аксессуаров легко создавать уникальные яркие украшения. Развивайте воображение, творческий потенциал и мелкую моторику.

Красная машина Bentley Collection

Bentley Motors — самый популярный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в английском городе Крю. Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизайнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство четырех модельных линеек автомобилей: Continental, Flying Spur, Bentayga и Mulsanne. Но все это не важно для вашей малышки. Просто подарите ей блестящую красную машину.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×