Для детей и родителей: лучший курорт Дубая для путешествия
19 Января 2023

Для детей и родителей: лучший курорт Дубая для путешествия

Легендарный символ Дубая – курорт Atlantis, The Palm – одно из лучших решений для планирования насыщенного и комфортного отдыха с детьми.

Для любителей острых ощущений на территории Atlantis есть крупнейший аквапарк мира Aquaventure, где можно провести день с семьей или друзьями, опробовать 105 водных аттракционов на любой вкус и цвет, заняться водным спортом или посетить океанариум Дубая с панорамным видом на 65 000 морских животных.

Для детей в отеле тоже есть развлечения, например, ежедневные образовательные программы о морской среде. А в аквапапке для малышей отведено несколько специальных зон.

Для родителей, которые хотят уделить время себе, есть удобная опция – детский клуб, где есть все необходимое для игр, творчества и развлечений. Их на территории Atlantis целых два: Atlantis Kids Club для детей от 4 до 12 лет и The Zone для подростков от 13 до 17 лет.

Пока взрослые отдыхают в спа-центре, лаунж-зонах или отправляются в гастрономическое путешествие по мишленовским ресторанам на территории отеля, дети заняты увлекательными программами под присмотром опытных аниматоров.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×