Семейный отдых на курорте Jumeirah Maldives Olhahali Island
13 Октября 2022

Семейный отдых на курорте Jumeirah Maldives Olhahali Island

Безмятежные пляжи, водные виды спорта, высаживание кораллов и кино под звездным небом - Jumeirah Maldives Olhahali Island предлагает различные активности и развлечения для семей с маленькими гостями.

Спрятанный в кристально-бирюзовых водах атолла Северный Мале, до которого легко добраться на скоростном катере и гидросамолете, остров Олхахали — идеальное место для семейного отдыха.От гастрономических впечатлений, расслабляющих спа-процедур и впечатляющих подводных приключений до аквапарка, крытой игровой площадки и семейного кинотеатра — на этом роскошном курорте каждый найдет занятия по душе. Отпуск, проведенный на вилле в кругу семьи или друзей, оставит яркие воспоминания на долгие годы.

Jumeirah Maldives Olhahali Island предлагает 67 пляжных и водных вилл с одной, двумя и тремя спальнями – роскошные варианты размещения подойдут для семей любого размера. Современный курорт с самыми большими виллами на атолле Северный Мале, просторными гостиными, частным бассейном и террасой на крыше — идеальное место для того, чтобы отлично провести время со своими близкими.

Гостям предлагается широкий выбор активностей и развлечений на любой вкус и возраст, которые сделают пребывание на острове незабываемым.

Например, гонки на каяках в Dive Centre, пешая прогулка по острову с главным садовником, пляжный волейбол на Water Sports Beach, морской урок в Dive Centre, футбол для подростков и взрослых, школа плавания для детей, высаживание кораллов в Dive Centre и многое другое.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×