Пожить в сказке: на Airbnb можно снять дом Медвежонка Винни
25 Октября 2021

Пожить в сказке: на Airbnb можно снять дом Медвежонка Винни

На сайте Airbnb появился домик Медвежонка Винни, расположенный в Эшдаунском лесу.

В честь празднования 95-го дня рождения Винни коттедж оформил аниматор Disney, рисующий Медвежонка уже более 30 лет.

Дом Медвежонка Винни в Большом лесу появился на сайте Airbnb в рамках празднования 95-го дня рождения любимого героя детей по всему миру.

Домик Винни расположен в Эшдаунском лесу и оформлен по мотивам историй Большого леса, написанных А. А. Милном. В коттедже может разместиться до четырех гостей за один заезд. Всего доступно 2 заезда. Поклонники знаменитого медвежонка смогут погрузиться в любимый мир Винни и его друзей.

Хозяином дома в рамках проекта Airbnb выступает Ким Рэймонд (Kim Raymond), аниматор, который занимался оформлением самого коттеджа и рисует знаменитого Медвежонка в анимационных фильмах Disney вот уже более 30 лет.

Ким создал домик Винни, вдохновляясь работами первого иллюстратора историй о медвежонке, Эрнеста Шепарда. Вот что он говорит: «Я рисую Медвежонка Винни уже тридцать лет и по-прежнему вдохновляюсь классическими иллюстрациями Э. Х. Шепарда и более современными историями Disney.

Дом Медвежонка Винни — это уникальный проект, оживляющий сказочный мир очаровательного мишки для его поклонников и напоминающий о тех самых приключениях, которыми в течение вот уже 95 лет зачитывается множество людей».

Построенный специально для этого проекта Дом Медвежонка Винни перенесет гостей в истории о Медвежонке Винни и его приключениях с Хрюней, Тигрулей, Ушастиком и многими другими:

  • вход в дом обрамлен ветвями деревьев, а над дверью написано — «Мистер Сандерс»;
  • Ким Рэймонд создал специальные обои для этого домика
  • если заглянуть в буфет на кухне, там можно увидеть полки, заполненные горшочками с медом

Помимо этих отсылок к оригинальным историям о Медвежонке Винни, в доме есть все для того, чтобы гости могли хорошо отдохнуть всей семьей, включая двуспальную кровать на первом этаже, а также мезонин с двумя уютными односпальными кроватями. Гостиная оборудована всем необходимым, включая удобную зону отдыха и обеденную зону, где можно полакомиться «горшочком меда». Во время каждого заезда гостям будет предложено прогуляться с экскурсоводом по настоящему Большому лесу, сыграть в Пустяки на знаменитом мосту, а также отведать местных блюд.

В Доме Медвежонка также будет множество полезных вещей — коврики для йоги, журналы, пледы — которые позволят гостям расслабиться по примеру Винни, который никуда не спешил.

Правила пребывания в Доме Медвежонка Винни:

  • строго запрещается приводить в дом слонопотамов;
  • не залезать руками в горшки с медом;
  • чем-нибудь подкрепиться часов в одиннадцать утра не возбраняется;
  • непременно играть в Пустяки;
  • разрешается дремать несколько раз в день;
  • запрещается приводить домашних животных (кроме Ру, Тигрули, Ушастика, Хрюни и Медвежонка Винни);
  • разрешается не более четырех гостей одновременно, до трех детей;
  • запрещается курить — пчелы могут огорчиться;
  • в целях безопасности на односпальных кроватях рекомендуется спать детям от шести лет и старше. Для детей младше шести лет предоставляется детская кроватка или раскладушка на первом этаже.
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×