Отели Jumeirah Group в Дубае готовятся к праздничному сезону в своих отелях и ресторанах
12 Декабря 2022

Отели Jumeirah Group в Дубае готовятся к праздничному сезону в своих отелях и ресторанах

Совсем скоро наступят новогодние и рождественские праздники — время исполнения желаний, сюрпризов от любимых и близких, а также самых невероятных путешествий. Гостей отелей и курортов Jumeirah в Дубае ждет праздничная программа, волшебные моменты и незабываемые впечатления, пиршества и ослепительные фейерверки.

С15 по 30декабря в курорте-оазисе Madinat Jumeirah на берегу Персидского залива, который объединил роскошные отели, фешенебельные виллы, лучшие рестораны и СПА, будет проходить праздничная ярмарка.

Подживое сопровождение джаза гости и их дети могут участвовать в иммерсивном аттракционе «Полярный экспресс», увидеть Санта-Клауса, проплывающего поживописным каналам курорта наукрашенной арабской лодке абра (да-да, звучит как фантастика!), собрать ирасписать собственный пряничный домик, прокатиться наволшебном поезде и венецианской карусели.

Самый роскошный отель мира Burj Al Arab Jumeirah в Дубае приглашает встретить 2023 год в своих ресторанах.

В Al Muntaha, ресторане, отмеченном звездой Michelin, гостей ждут блюда высокой французской и итальянской кухни от прославленного шефа СавериоСбаральи.

В LOlivo - морепродукты с итальянским акцентом, в Sal – вас ждет шикарный вид на Персидский залив и сеты модного диджея.

Стеррасы можно будет наблюдать грандиозный фейерверк, который ровно вполночь озарит яркими красками небо над Burj Al Arab Jumeirah. Выступления музыкантов совсего мира, изысканные блюда отмишленовского шефа, коктейли, зажигательные танцы иморской бриз создадут истинную атмосферу новогоднего торжества.

А если вы предпочитаете камерную атмосферу, то встретить праздник и смотреть на салют выможете и выйдя на балкон своего роскошного номера, виллы или из романтичного шатра на побережье.

Ресторан Kayto в Jumeirah Al Naseem,стильном и современном оазисе у залива, в новогоднюю ночь предлагает перунско-японские изыски и модноемузыкальное представление.

В Dhow&Anchor в Jumeirah Beach Hotel вас ждет британская кухня и саксофон.

А в Janat Al Bahar состоится гала-ужин в стиле blacktie: гости насладятся популярными песнями в исполнении кавер-группы, шоу-программой и один из самых лучших видов на фейерверк в городе.

French Rivieraв Jumeirah Al Qasr отправит вас в кулинарное путешествие на юг Франции.

Прибрежный ресторан Shimmers бутик-отеля Jumeirah Mina ASalam приготовил коктейль у лагуны, который перейдет в гала-ужин в бело-голубых тонах на берегу залива.

А самую грандиозную программу приготовила команда Mаdinat Jumeirah Arena and Winter Wonderland- непревзойденный гала-ужин и праздничное мероприятие,которое впечатлит гостей всех возрастов!После фуршета с шампанским на праздничной площадке WinterWonderlandгостей сопроводят на гала-ужин. Гастрономические впечатления и музыкальная программадля взрослых, неограниченный доступ ко всем аттракционам для детей, а когда часы пробьют 12, гостей проводят на частный пляж, где есть возможность наслаждаться салютом в камерной обстановке.

7 января в ресторане Imperium в Jumeirah Zabeel Saray на «Пальме» под величественными золотыми люстрами вас ждет рождественский ужин в лучших традициях русского Рождества.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×