Школа творческих профессий в ЦДМ
1 Августа 2017

Школа творческих профессий в ЦДМ

До конца августа в главном детском магазине города работает летняя «Школа творческих профессий ЦДМ» для подростков от 9 до 14 лет. Групповые мастер-классы и лекции помогут ребятам определиться с будущей профессией и попробовать себя в разных направлениях. В программе: «Дизайн одежды», «Архитектура и урбанистика», «Иллюстрация и скульптура», «Промышленный дизайн», «Технологии и конструирование одежды».

Посвятить последний месяц летних каникул учебе — дело благородное. А вместе с «Школой творческих профессий ЦДМ» — еще и интересное. Дебютный образовательный проект Центрального детского магазина, реализуемый при поддержке центра молодежного инновационного творчества «Проектные мастерские» компании FRESHBLOOD. Программа школы включает в себя пятидневный образовательный курс, мастер-классы и лекции. Это экспериментальное пространство, где ученики смогут попробовать себя в каждом из предложенных направлений и выбрать наиболее интересную сферу, в которой они хотели бы продолжить обучение.

Каждые выходные августа в школе будут проводиться однодневные мастер-классы по направлениям: «Дизайн одежды», «Архитектура и урбанистика», «Иллюстрация и скульптура», «Промышленный дизайн», «Технологии и конструирование одежды».

Среди преподавателей: куратор дизайн-проектов Владимир Тилинин, дизайнер марки одежды Maroumoto Мария Русинова, конструктор одежды Василиса Казачкова, иллюстраторы Анастасия Булавкина и Александра Лаконкина.

Запись по телефону +7 (499) 550–24–23 или по почте friends@fblood.ru

Подробности тут

Стоимость: один мастер-класс 2 000 рублей

Время: по будням с 11.00 до 17.00

Адрес: Театральный проезд, 5, стр. 1, +7 (495) 589‑22-22

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×