«Добрый» за успешное будущее: новая линейка продуктов и образовательная платформа для детей от популярного бренда
21 Сентября 2021

«Добрый» за успешное будущее: новая линейка продуктов и образовательная платформа для детей от популярного бренда

Что волнует каждую маму? Конечно, чтобы ее ребенок был здоров, энергичен и гармонично развивался. Бренд «Добрый» приходит на помощь! На рынок выходит новая линейка напитков, содержащих специальный витаминный комплекс Active Kids, призванный зарядить юных дарований энергией на весь день.

Запуск нового продукта поддерживается открытием «Академии Супер», специальной онлайн платформы с обучающими видео по популярным темам современности.

Согласно исследованиям, более 40% родителей считают, что их дети перегружены в школе. Большинство из них (почти 80%) помимо основного образовательного учреждения посещают еще и дополнительные занятия. Совершенно очевидно, что многим детям не хватает энергии на весь день. Чтобы поддержать юные дарования, бренд «Добрый» выводит на рынок новую линейку детских продуктов, обогащенных специально разработанным комплексом Active Kid (Эктив Кид) с витаминами группы B (В2, В3, В5, В12), которые помогают ребенку поддерживать энергию в организме для новых побед. Витаминный комплекс был разработан Научно-исследовательским центром АО «Мултон» совместно с DSM Nutritional Products Rus LLC (Russian) – мировым производителем витаминов и пищевых добавок, и протестирован на внутренних исследованиях и в независимой лаборатории СОЮЗЭКСПЕРТИЗА (SOEX).

Вкусные натуральные соки и напитки – это прекрасная возможность дополнить детский рацион и предотвратить нехватку полезных веществ в организме.

Что же входит в новую линейку от бренда «Добрый»? Это два вида продуктов, ориентированные на потребности детей разных возрастов: «Добрый Супер Джус» − 100% сок для употребления с 11 месяцев без добавленного сахара и «Добрый Супер Дринк» − линейка фруктово-ягодных напитков для детей от 3 лет на основе натурального сока (содержание 23%) и чистой артезианской воды. Вкусы разрабатывались на основе опроса детей и их родителей. В итоге «Добрый Супер Джус» повторил линейку вкусов традиционных детских соков «Добрый» — это хорошо знакомые деткам яблочный сок, яблоко в сочетании с вишней, персиком и грушей, а также мультифрукт. «Добрый Супер Дринк» получил вкусы, которые предложили сами будущие потребители – это модные малина-арбуз, манго-апельсин и клубника-киви. Во всех напитках используются только натуральные ингредиенты, нет красителей или консервантов.

Формат и дизайн упаковки разрабатывались также на основе пожеланий детей. Это удобные форматы тетрапаков, которые можно взять с собой на прогулку или положить ребенку в рюкзак. Для младших потребителей к соку прилагается трубочка, а «Добрый Супер Дринк» снабжен удобной крышечкой, что позволяет без проблем утолить жажду во время спортивного занятия, учебы или на ходу.

Запуск линейки будет сопровождаться открытием «Академии Супер» (https://dobry.ru/academy/). Это инновационная онлайн платформа от бренда «Добрый», которая призвана дать детям те навыки, которые не входят в школьную программу, но так нужны каждому современному человеку! Сейчас в мире так много информации, что не каждый родитель в состоянии разобраться, что именно выходит на первый план, что будет актуально в ближайшем будущем? Нужно ли иметь знания в области экономики или экологии, или может быть лучше сфера IT? Предметы «Академии Супер» были отобраны на основе онлайн опроса с участием множества родителей и их детей.

«Студенты» в групповых категориях 4-6 и 7-12 лет смогут обучаться основам финансовой и экологической грамотности, программированию и блогингу. Все уроки разработаны и записаны в партнерстве с опытными методистами популярного образовательного проекта GeekSchool от портала GeekBrains. Попасть в академию очень просто − на каждой упаковке напитка из новой линейки будет размещен специальный QR код, считав который можно будет получить доступ к урокам.

Помимо обучения, в рамках промо поддержки запуска новой линейки, у детей будет шанс выиграть крутые призы от партнеров проекта: умную колонку Капсула от Mail.ru Group с голосовым помощником Марусей внутри и увлекательное путешествие в инновационный технопарк «Сколково», где детей ждет эксклюзивный квест.

Новая линейка продуктов от бренда «Добрый» и «Академия Супер» — это новые знания и возможности для современного ребенка, у которого хватает энергии для уроков сегодня и навыков - для успешного будущего в 21 веке!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×