Stokke on the Go: 
путешествие с коляской по России
2 Ноября 2015

Stokke on the Go: путешествие с коляской по России

Прогулка с коляской по набережной Санкт-Петербурга, весёлые развлечения в парках Москвы или эстетический отдых в Казани? Какой маршрут вам нравится больше? Выбирайте любой, а лучше, посмотрите все на сайте масштабного проекта Stokke on the Go от норвежского детского бренда Stokke.

Идея проекта в России - «путешествие с коляской». На сайте Stokke on the Go расположена большая интерактивная карта. Кликнув на отметку, вы можете увидеть фотографии или видео интересных мест для отдыха с детьми и коляской Stokke от мам из разных городов России.

Первыми участницами проекта Stoke on the Go стали мамы-блогеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара и Новосибирска. Вместе с детьми, коляской Stokke и камерой GoPro они совершили увлекательные путешествия по своим любимым местам. Кстати, их видео-истории и фотографии уже можно увидеть, они опубликованы в виде отметок на интерактивной карте Stokke on the Go.

Жительница Санкт-Петербурга, блогер и дизайнер Наталья Лескова предлагает всем родителям с детьми непременно хоть раз прогуляться по Заячьему острову. «Мне повезло: мы живем в центре и каждая прогулка с сыном или выход за кофе - это радость для глаз: красивая архитектура, свежесть от Невы и особенное небо! Любимое место нашей семьи - Заячий остров. Нам нравится ранним утром пройтись по пляжу и насладиться потрясающим видом, когда там ещё мало людей. Во время таких прогулок Андрюша сладко засыпает и крепко спит в своей Stokke».

Блогер из Москвы и мама двоих детей Аня Бахирева всем прогулочным маршрутам предпочитает парк Сокольники: «Сокольники - один из наших любимых парков. Потому что он не так далеко от дома, потому что это большой лесопарк с маленькими озёрами, садами, отдельными велодорожками, множеством лавочек и палаток с мороженым и горячим чаем. Здесь одинаково комфортно с грудным малышом в тихом уголке на лавке и с ребенком постарше в активной части парка на аттракционах.

Комфорт и удобство - это вообще залог хорошего настроения и удачной прогулки. Наши прогулки со Stokke Xplory именно такие. Лёгкая в управлении, удобная в использовании, особенно, когда малыша необходимо то посадить, то вытащить из коляски. Со Stokke это делать очень легко, потому что прогулочный блок расположен высоко и удобно установлен. А из-за наличия подножки для второго малыша, наша коляска освобождает руки и не даёт потерять много времени в дороге. Мы обожаем такие прогулки. Особенно зимой, когда в парке Сокольники все дорожки покрываются льдом и развешивают фонарики. Парк становится маленькой рождественской сказкой».

На самом деле, совсем необязательно быть звездой или известным блогером, чтобы стать частью большой истории Stoke on the Go. Достаточно просто сделать фотографии или снять видео с коляской Stokke на фоне интересных и любимых мест родного города и загрузить материал на сайт Stokke on the Go. После прохождения модерации ваша персональная отметка тоже появится на интерактивной карте проекта.

За всеми участниками проекта можно следить по хэштэгу #stokkeonthego в инстаграм. А также на официальной странице Stokke в России на Facebook. Десять авторов самых интересных отметок получат подарки от бренда Stokke.

Другие материалы рубрики
×