Soneva Fushi: рай для детей
21 Января 2016

Soneva Fushi: рай для детей

Зимние каникулы только что закончились, а уже пора планировать новые путешествия. Хотите показать своим детям самое прекрасное место на земле и при этом отдохнуть на все 100? Наш выбор - эко-курорт Soneva Fushi на Мальдивах.

Если уж и мечтать, то по-крупному! Мы вот, например, действительно мечтаем когда-нибудь оказаться на Мальдивах.

Обычно это направление выбирают для медового месяца или романтических каникул, но Soneva Resorts предлагают идеальный вариант именно для семейного отдыха. А это значит, что пока вы будете расслабляться, ваши дети будут учиться и развлекаться под надзором профессиональных педагогов и нянь.

В Soneva Fushi создано специальное пространство (детский клуб) The Den для детей от 4 до 12 лет, где они смогут претворить в мир свои фантазии, узнать много нового, обрести друзей, а главное - весело провести время. Пиратский корабль, 2 детских бассейна, коктейль бар, лего комната, кинозал, библиотека, классы для занятий, музыкальная комната с огромным выбором всевозможных инструментов и 14-ти метровый лабиринт - это и многое другое создано с любовью к вашим детям и точно будет ими оценено. И все это помимо цветущих садов, чистейшего океана, ежедневных занятий спортом на свежем воздухе и массы новых впечатлений.

Вы все еще сомневаетесь стоит ли отправляться сюда с детьми? Что ж тогда вот вам наш план на ближайшую неделю каникул:

Самый настоящий мальчишеский пикник-приключение для отца и сына на берегу океана.

Кулинарные мастер-классы.

Семейный морской круиз и знакомство с дельфинами.

Снорклинг.

Каякинг, серфинг и всевозможные водные виды спорта и многое, многое другое.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×